МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Садеева Лейсан Масхутовна

«Управление качеством учебного процесса по математике в СОШ в условиях реализации ФГОС ОО»

НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Информатика-теория и методика обучения в СОШ»

Бакалавр физико-математического образования по направлению «Физико-математическое образование». Профессионально-образовательный профиль подготовки «Математика»

Победитель гранта "Наш новый учитель 2013"
Грамота за II место в городском конкурсе "Минута славы"
Благодарственное письмо за работу в составе жюри VI регионального интеллектуального марафона учащихся 5 классов, прошедших обучение по системе Л.В.Занкова
Грамота за II место в городском видеоконкурсе "Я и мои воспитанники"
Благодарственное письмо за активное участие в республиканском этапе V Всероссийского конкурса профсоюзных агитбригад "Профсоюзы-за достойный труд"
Почетная грамота ОУО ИК МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд и достигнутые успехи в области обучения и воспитания, 2015 г.
Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд и достигнутые успехи в области обучения и воспитания, 2017 г.
Диплом Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за активную и добросовестную работу в реализации антинаркотического проекта «Sамоsтоятельные дети», 2022 г
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за подготовку победителя в городском конкурсе детской и юношеской прессы «Без права на ошибку», 2021,2022 г.г.
Диплом МОиН РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в конкурсе «КроссвордУм», 2021,2022 гг.;
Благодарственное письмо МОиН РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя Республиканской научно-практической конференции им. Г.Р. Державина «Река времен», 2022 г.;
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку призера НПК «Нобелевские надежды КНИТУ», 2022 г.
Благодарственное письмо МОиН РТ за активное участие в Республиканском антинаркотическом марафоне «Живу ЗдОрово» и личный вклад в развитие Республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети», 2022 г