МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Бакирова Айсылу Ильфатовна

Модернизация деятельности учителя по достижению предметных и метапредметных результатов обучающихся на уроках математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Учитель математики и информатики по специальности "Математика"

2007 год. Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району за достигнутые успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения.
2008 год. Диплом за профессиональную и умелую подготовку к районному слету отряда юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2008", пропаганду ПДД и обучение безопасному поведению на дорогах среди учащихся.
Грамота за 3 место в соревнованиях по лыжной эстафете среди работников учреждений образования отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району.
2010 год. Диплом Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Приволжскому району Лауреат районного конкурса "Лучший учитель года-2010" в номинации "Лучший учитель - предметник".
2017 год. Грамота отдела управления образования исполнительно комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Благодарственное письмо ТИСБИ за подготовку школьников для участия в олимпиаде по математике, 2019 год.
Благодарственное письмо за подготовку учащихся к Международной дистанционной олимпиаде «Путь к знаниям» от проекта «Олимпиадия», 2019 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ -2019, 2022 гг.» в номинации «Математика».
Благодарственное письмо за совместную работу над реализацией профориентационного проекта Казанского кооперативного института «Карьерная навигация», 2020год.
Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на олимпиаде по математике «V международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH. COM +», 2021год
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к Университетской олимпиаде «Олимпиадная вселенная ТИСБИ», 2022 год.
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2022 год.
Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету «Математика» в роли учителя, 2020-2022 год.
2022 год. Почетная грамота Управления Образования города Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования.