Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Комар Алла Владимировна

Обновление содержания и методики преподавания предметов «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС основного общего образования. Технологии проведения современного урока истории и обществознания

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Историк. Преподаватель истории по специальности "История"

Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам Приказ № 4 к/н от 01.03.2013 , Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани Приказ №736 от 30.09.2014, сертификат организатора Всероссийского игрового конкурса по естествознанию "Человек " и "Природа" регионального оргкомитета 2013 г., Диплом лауреата районного этапа городского конкурса " Лучший учитель года города Казани-2013" в номинации "Лучший учитель- предметник гуманитарного цикла" Приказ №99 от 18.02.2013,сертификат участника семинара "УМК по истории и обществознанию издательства " Просвещение" как средства реализации требований ФГОС ОО и историко- культурного стандарта от 20.01.2015г.