Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Бакирова Айсылу Ильфатовна

Новые подходы к профессиональной деятельности учителя математики в современной школе

ПМЦПКиППРО ИПиО КФУ

Учитель математики и информатики по специальности "Математика"

2007 год. Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району за достигнутые успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения.
2008 год. Диплом за профессиональную и умелую подготовку к районному слету отряда юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2008", пропаганду ПДД и обучение безопасному поведению на дорогах среди учащихся.
Грамота за 3 место в соревнованиях по лыжной эстафете среди работников учреждений образования отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району.
2010 год. Диплом Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Приволжскому району Лауреат районного конкурса "Лучший учитель года-2010" в номинации "Лучший учитель - предметник".
2017 год. Грамота отдела управления образования исполнительно комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.