МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Шарипова Гузалия Нуретдиновна

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития личности младшего школьника (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Татарский язык и литература"

учитель начальных классов; учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, за высокий профессионализм и плодотворный труд, 2014 год.
Благодарность МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд в системе образования,2015 год.
Благодарственное письмо Всероссийского конкурса творческих работ "Мой Татарстан", 2015 год.
Благодарственное письмо государственного бюджетного учреждения центра педагогического мастерства и оргкомитете Олимпиады "Плюс" за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике,2015 год.
Диплом Международной олимпиады по татарскому языку "татар Теле. Инфо" за подготовку участника олимпиады,2015 год.
Благодарственное письмо за подготовку участника Всероссийской олимпиады по математике,2015 год.
Диплом за подготовку победителя участника Всероссийской олимпиады по математике, 2015 год.
Диплом за подготовку победителя участника Всероссийской олимпиады по русскому языку, 2015 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Зимнее вдохновение", 2015 год.
Благодарственное письмо государственного бюджетного учреждения центра педагогического мастерства и оргкомитета Олимпиады "Плюс" за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике,2016 год.
Диплом Министерство образования и науки РТ,ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников 1-4 классов к олимпиаде по предмету литературное чтение , "Живое слово", 2017 год.
Благодарственное письмо Казанского федерального университета за подготовку лауреата Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие", 2017 год.
диплом Министерство образования и науки РТ, ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников 1-4 классов к олимпиаде по предмету математика,логика,информатика, "Лимон",2018 год.
Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного творческого конкурса "Солнечный свет", 2019 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Я и моя семья", 2019 год.