МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Яковлева Роза Анатольевна

Родной язык и литература

Направление переподготовки:

русский язык и литература

учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота РОО, 2010 г.; Грант "Наш лучший учитель", 2014 г.; Благодарность МО и Н РТ, 2015 г.; Почетная грамота Управления образования ИК г. Казани, 2015 г.;
Благодарность газеты "Сабантуй", 2013г.;
Благодарственное письмо театра им. К. Тинчурина, 2013г.;
Почетная Грамота за 1 место в Международном научно-познавательном, творческом и интеллектуальном конкурсе "Тамчы - шоу", 2016 г., 2017г., 2020г., 2022, 2023 гг.;
Диплом Фонда поддержки родных языков "Язык предков" за подготовку победителя и дипломанта Международного конкурса "Палитра культур" в номинации "Художественное слово", 2019, 2021, 2022 гг.;
Благодарственное письмо интернет-издания "Вести научных достижений" за подготовку участника к Международному конкурсу научно-исследовательских работ школьников "Школьная Наука", 2019г., 2021 гг.;
РНПК им. И. Хальфина, 3 место, 2020 г.;
Благодарственное письмо за подготовку призера к конкурсу "Нобелевские надежды", 2020 г.;
Диплом 3 степени в номинации "Обучение" во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший педагогический опыт: идеи, инновации, достижения", 2020 г.;
Почетная грамота КФУ за активное участие в работе постоянно действующего семинара “Инновационные технологии обучения и воспитания”, 2017 г., 2020 гг.
Благодарственное письмо Республиканского олимпиадного центра за подготовку призеров к олимпиадам "Эрудит", "Учу татарский", "Мин кулыма китап алам", 2020, 2021, 2023 гг.
Благодарственное письмо за участие в республиканской НПК имени Ибрагима Хальфина, 2021, 2022, 2023 гг.
Диплом 3 степени в республиканском конкурсе авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов "Славим человека труда", ИРО РТ, 2021 г.
Диплом педагога за подготовку победителя, призера к НПК "Река времен", 2021, 2022 гг.
Благодарственное письмо газеты "Шэхри Казан", 2021 г.
Дипломы Педагога за подготовку победителей, призеров олимпиады WINKID (КФУ) по татарскому языку, 2021, 2022, 2023 гг.
Диплом педагога за подготовку победителя в Республиканской олимпиаде по татарскому языку для школьников 1-6 классов "Эрудит", 2023 г.