МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Загидуллин Флорис Фаизович

Родной язык и литература

Новые подходы в методике преподавания родного (татарского) языка и литературы в современных условиях

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Родной язык и литература

Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2018 г;
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2017 г.
Диплом Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, районный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2019"
Диплом педагога ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку к Республиканской олимпиаде "Эрудит", 2017 г.
Почетная Грамота за 1 место в Международном научно-познавательном, творческом и интеллектуальном конкурсе "Тамчы - шоу", 2017 г.
Почетная Грамота за 1 место в Международном научно-познавательном, творческом и интеллектуальном конкурсе "Тамчы - шоу", 2018 г.
Сертификат за активное участие в Международном научно-методическом семинаре "Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики" Татарский государственный академический театр имени Г. Камала
Благодарственное письмо за подготовку победителя VI Всероссийской олимпиады по татарскому языку "Туган тел", 2017 г.
Диплом за подготовку победителя IX Международной олимпиады по татарскому языку "Татар Теле. ИНФО", 2016 г.;
Благодарность за подготовку учащихся к олимпиаде "ПРОФпроба"РУК Казанский кооперативный институт, 2018
Диплом педагога ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку к Республиканской олимпиаде "Мин кулыма китап алам", 2017 г.