• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1599 учащихся из них 8 иностранных граждан
У нас учат: 67 педагогов

Новости гимназии №52

Моя семья - мое богатство!

Опубликовано: 27.01.2024

❤️Педагог нашей гимназии Хисамиева Эльвира Касымовна поделилась с нами мыслями о семье.

????❤️????Моя семья - мое богатство!

Что может быть лучше домашнего уюта и семейного отдыха? Каждый человек живет в обществе, в государстве, в большой семье. Каждый человек имеет свои особенности и свой взгляд по любому поводу, а семья является ближайшим его окружением. Именно от ближайшего окружения зависят первые годы жизни человека.

Меня зовут Эльвира и я хочу рассказать о своей семье. Она большая, состоит из пяти человек. Это мой супруг Алмаз и наши дети: две дочери Зарина и Динара и младший сын Данис. Наш папа всё время в работе, если даже работа не начинается с раннего утра, то у него она может продлиться до поздней ночи. Что касается меня, я связала свою жизнь с профессией учителя. Несмотря на то, что дело требует большого внимания, подготовки и терпения, мне нравится обучать детей и видеть свой результат. Старшей дочери Зарине 9 лет. Учится в школе, в 3 классе. Старательная, добрая, отзывчивая.  В свободное время ходит на танцы. Младшей дочери, Динаре, 5 лет, а сыну, Данису, 4 года. Они ходят в детский сад. После у каждого в своем расписании дополнительные кружки. Данис ходит на футбол, Динара на танцы. 

Мы любим проводить время вместе. Нам нравится смотреть фильмы по вечерам. Летом бываем в деревне и выезжаем на природу, играем футбол, поливаем грядки, ну и собираем урожай тоже вместе. А в зимнее время играем в настольные игры, ходим на каток, катаемся с горки, гуляем в парке, посещаем детские представления. Еще немного подрастут младшие, и можно будет все вместе отправляться на хоккей или футбол. Ну ,а больше всего мне нравится, когда мы вместе собираемся за столом и лепим пельмени. 

Моя семья – это источник моей силы и вдохновения. Она дает мне уверенность и поддержку, позволяет мне чувствовать себя в безопасности и любимой женой и мамой. Я благодарна своей семье за все, что они делают для меня, и надеюсь, что наши отношения будут крепкими и дружными всегда. Ведь семья – это то, что делает жизнь полной и счастливой.



К списку новостей