Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1519 учащихся из них 15 иностранных граждан
У нас учат: 89 педагогов

Расписание занятий класса: 11в (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык (английский)
08:55 09:40 Физическая культура
09:50 10:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:50 12:35 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:45 13:30 Русский язык
13:35 14:25 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Основы общей биологии
08:55 09:40 Физика
09:50 10:35 Основы органической химии
10:55 11:40 История
11:50 12:35 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
13:35 14:25 Написание сочинений разных жанров
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
08:55 09:40 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
09:50 10:35 Иностранный язык (английский)
10:55 11:40 Физическая культура
11:50 12:35 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:45 13:30 В мире художественного произведения/Практикум по химии
(подгруппа 2/подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Физика
10:55 11:40 Основы безопасности жизнедеятельности
11:50 12:35 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:45 13:30 Индивидуальный проект
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
08:55 09:40 Основы общей биологии
09:50 10:35 Алгоритмизация и программирование/Разговорный английский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Хореография
11:50 12:35 Основы органической химии
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
08:55 09:40 Избирательное право/Практикум по физике
(подгруппа 2/подгруппа 1)
09:50 10:35 Экономические задачи/Практикум по биологии
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 История
11:50 12:35 Литература
12:45 13:30 Написание сочинений разных жанров