Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1519 учащихся из них 15 иностранных граждан

Семенова Екатерина Александровна

Инновационное содержание деятельности учителя по формированию метапредметных компетентностей у обучающихся в предметных областях «Искусство» и «Технология» в условиях реализации ФГОС ОО

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

Искусствоведение, Технология с правом преподавания ИЗО

Почетная грамота отдела Управления образования ИК МО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, г. Казани.
Конкурс профессионального мастерства "Учитель года- 2020" диплом в номинации "Креативность и творчество".
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани. 2020 г.
Почетная грамота за помощь в организации, а также замечательную подготовку победителей и участников Всероссийского конкурса детского творчества «Высокое небо февраля» 2018 г. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении IV Всероссийского конкурса творческих работ «Мой удивительный питомец». 2020 г.