Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
У нас учатся: 1599 учащихся из них 8 иностранных граждан

Зарипова Эльвира Ильсуровна

Татарский язык и литература

учитель татарского языка и литературы

Диплом отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за участие в районном этапе городского конкурса «Лучший учитель года города Казани-2011» в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы», 2011год.

Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы. (2018 год)

Диплом отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за участие в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2022» в номинации «Традиции и новаторство в образовании», 2021год.

Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории, Москва, 2021г.

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в профсоюзе, 27.09.2021г.

Благодарственное письмо Территориальной организации общероссийского Профсоюза образования Вахитовского и Приволжского районов г.Казани за компетентное и оперативное выполнение работы в рамказ реализации территориального проекта «Цифровой Профсоюз – на 5!», направленного на активное внедрение федеральной программы цифровизации Общероссийского Профсоюза образования, 25.02.2022г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд. 06.05.2022г.