Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1519 учащихся из них 15 иностранных граждан

Зарипова Эльвира Ильсуровна

Татарский язык и литература

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель татарского языка и литературы

Диплом отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за участие в районном этапе городского конкурса «Лучший учитель года города Казани-2011» в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы», 2011год.

поколения (2013 год)

Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы. (2018 год)

Диплом отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за участие в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2022» в номинации «Традиции и новаторство в образовании», 2021год.