Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1519 учащихся из них 15 иностранных граждан

Сафина Айсылу Наилевна

Начальные классы

Профилактика неуспеваемости как средство повышения качества образования

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

2008 год-грамота отдела Образования Управления образования Исполнительного Муниципального Образования г.Казани по Приволжскому району.
2009 год-грамота райкома профсоюзов работников Народного Образования Приволжского района г.Казани за высокий профессионализм.
2011 год- грамота отдела Образования Управления Исполнительного комитета Муниципального образования.
2012 год-благодарственное письмо за успешную и кропотливую подготовку учеников к олимпиаде.
2012 год-Грант "Наш лучший учитель".
2014 год-Диплом 2 степени за подготовку команды одарённых школьников к олимпиаде "Техника чтения".
2019 год -Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
2020 год - Благодарственное письмо Администрации Вахитовского и Приволжского района Исполнительного комитета г.Казани
2021 год - Знак отличия «Почетный наставник» за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в области образования