Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
У нас учатся: 1599 учащихся из них 8 иностранных граждан

Прошина Альбина Юнусовна

Метапредметные результаты обучения как важнейшее средство достижения качества образования в процессе реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

2001 год - районный конкурс "Учитель года", 1 место
2001 год - городской конкурс "Учитель года", 3 место
2005 год - грамота РОО, подготовка победителя районной олимпиады по русскому языку
2007 год - районный конкурс "Самый классный классный" 1 место в номинации "Воспитатаельные системы"
2009 год - районный конкурс «Учитель года – 2009» победитель в номинации «Лучший классный руководитель - 2009», 3 место
2009 год – грамота РОО, организация работы ШМО
2010 год – грамота РОО, 1 командное место в районной игре «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 3-4 классов
2010 год – грамота РОО, высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
2010г. – диплом лауреата городского конкурса педагогических коллективов «Муза профессии»
2009-2010 – диплом Издательского дома «Первое сентября», представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»
2011 - победитель гранта "Наш лучший учитель"
2011 - благодарственное письмо ЦДМ "Фактор роста" за активное участие и проведение всероссийской дистанционной викторины "Урок математики в лесной школе"
2012 - благодарственное письмо ЦДМ "Фактор роста" за активное участие и проведение всероссийской дистанционной викторины "Русский язык-играючи"
2012 - благодарственное письмо ЦДМ "Фактор роста" за активное участие и проведение всероссийской дистанционной викторины "Путешествие в затеряный мир"
2012 - благодарственное письмо ЗАО "Казгорсеть", за активную жизненную позицию, за вклад в будущее нашей планеты и за помощь в организации проекта "Мой город - мой дом"
2012 - почетная грамота УО ИКМО г. Казани за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд.
2013 - Приорететный национальный проект "Образование", победитель
2014 - "Лучший учитель города Казани - 2014",районный этап, 3 место
"Лучший учитель города Казани - 2014", город, 3 место
2016 - благодарственное письмо МО и Н РТ, республиканского олимпиадного центра за систематическую подготовку и организационное сопровождение школьников на различные олимпиады и конкурсы.
2016 - диплом МО и Н РТ за подготовку школьников к олимпиаде "Мир вокруг нас"
2016 - диплом МО и Н РТ за активное участие в работе Международной НПК "Одаренность и ее развитие"
2017 - почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
2018 - грамота ОУО ИК МО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за активное участие в проведении учебно-методической работы в общеобразовательных организациях, как руководитель РМО учителей начальных классов Приволжского района.
2019 - благодарность ОУО ИК МО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам члену жюри районного этапа городского конкурса "Ученик года - 2019" за высокий профессионализм, ответственность, объективность в оценке участников конкурса
2019 - благодарность ОУО ИК МО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам члену жюри районного этапа городского конкурса "Учитель года - 2020" за высокий профессионализм, ответственность, объективность в оценке участников конкурса