Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Зорге, д. 71
Телефон: +7(843)-268-84-87
E-Mail: gim21@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №21"
Руководитель: Хайрутдинов Самат Фатхутдинович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 852 учащихся (шк.отделение), из них 26 иностранных граждан; 59 воспитанников (дошкольное отделение)
У нас учат: 55 учителя (шк.отделение) 8 педагогов (дошкольное отделение)

Доска обЪявлений

Информационный лист_перерегистрация допкомпенсации

Памятка при обращении на номер 112

Подключайся к мобильному  приложению «поел и доволен!» и Оцени качество питания в школьной столовой!

Мобильное приложение «Поел и доволен!» имеет разделы:

- меню на неделю, оценка и рейтинг блюд, презентация новых блюд;

- ежедневный опросник формата «Школьный ревизор» с возможностью подкрепления фото и отзывов. Обратная связь с Департаментом продовольствия и социального питания;

- информация об акциях, по результатам которых  вас жду бонусы или специальные призы;

- для своевременного пополнения образовательной карты в мобильном приложении имеется информация о состоянии ее счета.

Мобильное приложение размещено в открытом доступе на платформах Google Play и App Store, и каждый желающий может скачать его бесплатно. Для того чтобы начать пользоваться приложением, достаточно ввести номер и пароль образовательной карты.

Все вопросы по доступу в мобильное приложение «Поел и доволен» по телефону:    561 05 05

Министерство образования и науки Республики Татарстан (далее – Министерство) информирует о том, что на официальном сайте Министерства в разделе  «Воспитание, дополнительное образование детей / Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» размещены материалы по детскому травматизму на железнодорожном транспорте.        http://mon.tatarstan.ru/rus/zhelezdor.htm         http://mon.tatarstan.ru/rus/prof_detskogo_travmatizma.htm

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ Памятка для родителей

Плакат Броско.pdf