Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420011, г. Казань, ул. Мидхата Булатова, д. 7 Филиал ул. Баки Урманче, д. 9 а
Телефон: +7(843)537-60-56; +7(843)590-94-64
E-Mail: dou5.5376056@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани
Руководитель: Асхатова Эльмира Наилевна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 135 детей; филиал 174 ребенка

Гомонова Любовь Фёдоровна

Лучшие методики и технологии развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Учитель иузыки

Почетная грамота Отдела образования по Советскому району г.Казани, 2011г.
Благодарность администрации Советского района ИКМО г.Казани, 2012г.
Почетная грамота УО ИК г.Казани, 2014г.
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского вокального фестиваля-конкурса «Чудо-песенка», 2014г.
Почетная грамота профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани, 2014г.
Благодарность II Международного творческого конкурса «Мастерилкино», 2015г.
Благодарность III Международного творческого конкурса «Мастерилкино», 2015г.
Почетная грамота УО ИК г.Казани, 2016г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Благодарственное письмо УО ИК г.Казани , 2019г.
Почетная грамота Татарского Республиканского Комитета Профсоюза работников образования и науки РФ, 2019г.
Благодарственное письмо ОУО ИК МО г.Казани и Территориальная Профсоюзная Организация Работников Народного Образования и Науки по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2019г.
Благодарственное письмо ГБУДО" Республиканский центр внешкольной работы" за большой личный вклад в развитии культуры и искусства. 2020г.