МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Городской конкурс «Две звезды-2016»!

Опубликовано: 05.02.2016

4 февраля в Доме работников образования состоялся городской конкурс вокальных  дуэтов среди педагогов и учеников образовательных учреждений города Казани «Две звезды – учитель и ученик – 2016». В конкурсе принимали участие вокальные дуэты, состоящие из учителя и ученика образовательных учреждений г. Казани в следующих номинациях:

- дошкольные образовательные организации;

- общеобразовательные организации;

- учреждения дополнительного образования.

От Вахитовского и Приволжского районов участвовали 6 дуэта –победители районного этапа конкурса:

- дуэт МБОУ «СОШ № 12» Вахитовского района: Федянина О.И. и Морозова Е.

- дуэт МБОУ «Лицей №83» Приволжского района: Ачинцева А.Р. и Хуснуллина С.;

- дуэт МБУДО «ДМШ №14» Приволжского района: Апанаева А.М. и Ахмадуллина С.;

- дуэт МБУДО «ДМШ №7» Вахитовского района: Батрханова А.Я. и Музафарова А.;

- дуэт МАДОУ «Детский сад №131» Аликина Е.О. и Бакеева А.;

- дуэт МАДОУ «Детский сад №43»: Яруллина Л.А. и Газизова А. для участия в городском конкурсе «Две звезды-2016».

Жюри определило победителей конкурса.

Наши дуэты:

-дуэт МБУДО «ДМШ №14» Приволжского района: Апанаева А.М. и Ахмадуллина С. И

- дуэт МБОУ «СОШ № 12» Вахитовского района: Федянина О.И. и Морозова Е. заняли 1 место.

Нашим дуэтам:

- дуэту МАДОУ «Детский сад №131» Аликина Е.О. и Бакеева А. и

- дуэту МБУДО «ДМШ №7» Вахитовского района: Батрханова А.Я. и Музафарова А. присвоено почетное 2 место.

Мы поздравляем наших участников с победой и выражаем благодарность за участие!!! Вы наши звезды!