МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru
Руководитель: Басырова Фарида Ильдаровна

Нормативные документы здоровьесберегающей деятельности

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.03.2015 года №135 "Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной или муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Положение о порядке организации питания в 2016 году учащихся муниципальных образовательных учреждений г.Казани, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке

Методические рекомендации организации обучения по медицинским показаниям по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому