МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Муниципальный этап конкурса «Учитель года-2016» номинация «Лучший педагог дополнительного образования»

Опубликовано: 25.01.2016

22-23 января 2016 года на базе МБУДО «ДШИ им.Балакирева» проходил муниципальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель года города Казани – 2016»  конкурс в номинации «Лучший педагог дополнительного образования – 2016» среди педагогов дополнительного образования.

Конкурс проводится в целях повышения роли дополнительного образования детей в воспитании, творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся.

17 участников конкурса показали открытое занятие «Введение в дополнительную общеобразовательную программу», самопрезентацию «Мое педагогическое кредо», защитили дополнительную общеобразовательную программу «Моя образовательная программа».

Из них 11 участников, которые вышли на третий этап конкурса 25 января покажут мастер-класс.