МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Опубликовано: 28.12.2015

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Директор школы - 2015» информирует Вас о том, что по итогам финального тура, проходившего в Москве 24-26 ноября, директор Гимназии №19

г. Казани Гафиятуллин Нияз Мансурович завоевал звание «Победитель конкурса II степени», а директор школы при АНО ВО «Университет Иннополис» Рамазанов Марат Ренатович – «Лауреат конкурса».

Конкурс проводится с 2010 года при поддержке Министерства образования и науки России, Общественной палаты Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Высшей школы экономики, Российской академии образования. Генеральным партнером конкурса является Благотворительный Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело».

Яркие выступления Нияза Мансуровича и Марата Ренатовича продемонстрировали знание современных управленческих подходов, персонального и корпоративного тайм-менеджмента, креативность, способность к инновациям, эффективным внешним и внутренним коммуникациям, их лидерские качества, умение работать с целями и ценностями школы запомнилось членам жюри и экспертам своей образностью и энергичностью. Они награждены дипломами и ценными призами.

Благодарю Вас за большой личный вклад в развитие образования Республики Татарстан.

Выражаю уверенность, что руководители общеобразовательных учреждений, Вашего региона воодушевленные высокими достижениями своих коллег, с еще большим энтузиазмом примут участие в этом конкурсе, который с 2016 года включен в Федеральную целевую программу развития образования на 2016 – 2010 годы (Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2015 г. №497).