МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

День открытых дверей «Реализация единого подхода к формированию ключевых компетенций в рамках языкового формирования обучающихся»

Опубликовано: 01.03.2012

29 февраля 2012 г. в школе №18 Вахитовского района успешно прошел День открытых дверей  «Реализация единого подхода к формированию ключевых компетенций в рамках языкового формирования обучающихся». Вместе собрались единомышленники: представители администрации, педагогического коллектива и родители школьников 4-х, 5-х, 9-х классов, для обсуждения актуальных вопросов качественного образования. Были обсуждены вопросы формирования модели и портрета выпускника начальной школы, осуществления психологической поддержки учебно-воспитательного процесса, место школьной библиотеки  в самообразовании школьников, особенности сдачи выпускного экзамена в форме ГИА, особенности подготовки к ЕГЭ-2012г., связь с семьей.

Родители были приглашены на открытые уроки русского, татарского и английского языков. Было показано 16 уроков  с использованием интерактивных и коммуникативных технологий. Родители выразили благодарность сотрудникам школы за в профессионализм и творчество.