МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Хореографические коллективы ДШИ имени М.А.Балакирева выступили на одной сцене с Анастасией Волочковой

Опубликовано: 04.11.2015

3 ноября 2015 года в концертном зале детского центра «Экият» состоялся благотворительный концерт «Симфония добра» в рамках проекта «Анастасия Волочкова детям России». Хореографические коллективы ДШИ имени М.А.Балакирева «Дарование» (рук. О.В.Тихонова), «Прикосновение» (рук. Э.Ю.Хафизова), «Яз» (рук. Ф.М.Хамидуллина) выступили в концертной программе наряду с шоу-балетом Волочковой и театром танца «Мгновение».

Концерт, на котором собрались более 200 детей из детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан, получился очень ярким и прошёл на одном дыхании.