МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Об итогах республиканского этапа VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2015»

Опубликовано: 02.11.2015

В  соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан с августа по октябрь 2015 года проведен республиканский  этап  VI Всероссийского конкурса  «Учитель здоровья России – 2015».

По решению жюри Альбина Флоровна Юрасова,  учитель  географии  МБОУ «Гимназия №6» Приволжского   района г. Казани – победитель республиканского этапа Конкурса рекомендована для участия во всероссийском этапе конкурса.

Мы поздравляем победителя и желаем дальнейших побед.