МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Педагогические коллективы школ Приволжского и Вахитовского районов посетили футбольный матч в «КАЗАНЬ-АРЕНА»

Опубликовано: 27.10.2015

26 октября 2015 года все педагогические коллективы школ Приволжского и Вахитовского районов посетили футбольный матч в «Казань-Арена».  Стадион открыл свой первый футбольный сезон матчем профессиональной футбольной лиги в зоне Урал-Поволжье между клубами «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород). Игра велась на обновленном газоне стадиона и завершилась победой нижнекамцев со счетом 1:0.

За матчем наблюдали несколько тысяч казанцев, а также президент ФК «Рубин», Мэр Казани Ильсур Метшин. Свои команды приехали поддержать нижнекамские и нижегородские болельщики. Все они получили бесплатный билет в кассах стадиона «Казань-Арена» и право бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта в день проведения матча.

В честь первого футбольного матча на стадионе «Казань-Арена» для болельщиков была организована призовая лотерея. В течение игры были разыграны фирменная атрибутика клуба, билеты на предстоящий матч «Рубин» - «Ливерпуль», бытовая техника и главный приз – автомобиль. Призы вручали капитан «Рубина» Олег Кузьмин, вратарь Сергей Рыжиков и полузащитник Гекдениз Карадениз.