МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Открылся новый детский сад «Соловушка»

Опубликовано: 07.09.2015

В новом микрорайоне Приволжского района открылся новый детский сад. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №137 комбинированного вида» - «Соловушка» рассчитано на 140 мест. Детский сад по ул.Ферма-2 открылся в г.Казани в рамках федеральной «дорожной карты» 2015 года.

На открытии с приветственным словом выступил врио Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов, заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки Республики Татарстан Э.Н.Фаттахов, начальник Управления образования ИКМО г.Казани И.Г.Хадиуллин, глава администрации Вахитовского и Приволжского районов А.Н.Лобов, представители генерального подрядчика ООО «Грань» и другие официальные лица.