МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районный конкурс «Безопасное колесо - 2015»

Опубликовано: 30.04.2015

23 апреля 2015 года в 13.00 на базе МБОУ «СОШ №35» Приволжского района проводился районный конкурс «Безопасное колесо-2015» среди отрядов юных инспекторов движения образовательных организаций Приволжского района г.Казани. Для участия в слете прибыли отряды ЮИД всех школ Приволжского района, а также из МБУ ДО «ЦДТ «Олимп». В итоге приняли участия 31 команда. На открытии слета присутствовали инспектора пропаганды отделений районов и отдела ГИБДД УМВД России по г.Казани, начальник отделения по Приволжскому району ОГИБДД УМВД России по городу Казани майор полиции Мухаметзянов Р.Р. Главной судьей конкурса выступил инспектор пропаганды отделения по Приволжскому району ОГИБДД УМВД России г.Казани капитан полиции Тимофеев Р.И.

Конкурс прошел в 4 этапах: «Медицина», «Фигурное вождение», «Знания ПДД», «ОБЖ».

Решением судейской коллегии места распределились следующим образом:

1 место – отряд МБОУ «Гимназия №19»;

2 место - отряд МБОУ «СОШ № 48»;

3 место – отряд МБУ ДО «ЦДТ «Олимп»;

4 место – отряд МБОУ «СОШ № 173»

Эти 4 команды направлены в городской этап конкурса. Поздравляем и желаем успехов.