МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Есть «Ученик года – 2015» среди четвероклассников!

Опубликовано: 06.04.2015

Их двое и ими стали - Венаков Даниил из Лицея №83 Приволжского района и Рогович Анастасия из школы №55 Московского района.

Большой праздник состоялся 4 апреля в Центре детского творчества Вахитовского района г. Казани. Это был финал городского конкурса «Ученик года – 2015» среди четвероклассников. Семь ребят (4 мальчика и 3 девочки) из семи районов города состязались за право называться лучшим учеником года нашего города. Ранее они прошли через заочный тур, на котором жюри отбирало лучших по представленным портфолио. Финальные испытания состояли из 3-х конкурсных заданий: визитная карточка ученика «Мой мир», реклама своего любимого предмета и проект «Спасибо деду за Победу!», посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Надо отметить, что все ребята справились с заданиями на «ОТЛИЧНО». В нашем городе живут и учатся очень талантливые и умные дети, способные свободно говорить со сцены для большой аудитории на трех, а некоторые даже и на четырех языках! Они все прекрасно поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах и, конечно, прекрасно учатся. Одним словом, жюри конкурса пришлось нелегко, но необходимо было выбрать лучшего. Лигай Александра из школы №12 Вахитовского района награждена дипломом в номинации «Художественная виртуозность»

Всем победителям и номинантам были вручены Дипломы и подарки – книги электронные от Управления образования г. Казани и обычные от издательства «Просвещение». Всех поздравляем с победой – проигравших нет! Успехов вам, ребята, в дальнейшем!