МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru
Руководитель: Басырова Фарида Ильдаровна

Новости РОО

О проведении городского конкурса «Ученик года – 2024»

Опубликовано: 19.04.2024

17 апреля 2024 года на базе МБОУ «Лицей №146 «Ресурс» Ново-Савиновского района города Казани прошел городской конкурс «Ученик года – 2024» среди учащихся 4-х классов. Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своего района и продемонстрировать те знания и умения, которые получили от своих учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, как на муниципальном, так и на региональном и в международном уровнях.

За звание лучшего ученика состязались 8 конкурсантов из 7 районов г.Казани. Ученик 4 класса МБОУ «Школа №80 имени Каюма Насыри» Вахитовского района Денисов Андрей стал победителем в номинации «Интеллект года» и ученик 4 класса МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района Валеев Эдгар стал абсолютным победителем конкурса. Искренне поздравляем всех участников! Мы уверены, что для каждого ученика конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для будущего!