МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Закрытие Года педагога и наставника в Казани

Опубликовано: 08.12.2023

7 декабря, в КРК «Пирамида» прошло торжественное мероприятие — закрытие Года педагога и наставника в Казани. На событие собрались более 1 тысячи представителей сферы образования: руководители образовательных организаций, студенты, учителя, ректора вузов, народные учителя, победители и призеры профессиональных конкурсов, а также представители разных сфер власти и почетные гости.

Гордимся руководителями и педагогами Вахитовского и Приволжского районаов, получивших награды:

Бадриева Рина Ринадовна, директор школы №18, Габдрахманов Ильгиз Вакифович, директор детской музыкальной школы №22 - почётное звание "Заслуженный учитель РТ";
Алиева Эльвира Эроглановна, заместитель диекторалицея №83 - Почётный наставник МП РФ,
Шакирова Гульнара Марселевна, музыкальный руководитель детского сада №382- благодарность Мэра.
Златоустова Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования центра внешкольной работы Приволжского района и Корбанова Лилия Ильдаровна, директор школы №41 - Почётный работник сферы образования г. Казани.

Источник: https://vk.com/obrazovanie_kazan