МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Форум «Спаси жизнь»

Опубликовано: 03.11.2023

2 ноября 2023 года  на базе Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая состоялся I Казанский форум «Спаси жизнь» для педагогов общеобразовательных организаций. На данном форуме были подведены итоги олимпиады среди педагогов по оказанию первой медицинской помощи. Всего на финал прошли 10 школ города Казани. Из них 7 образовательных организаций Вахитовского и Приволжского районов. Призерами стали МАОУ «Школа СОлНЦе» (3 место), «Лицей №116» (3 место), МБОУ «Лицей №5» (2 место) Вахитовского района. Победителями олимпиады стали педагоги ОШИ «Лицей им.Н.И.Лобачевского». Также в финал конкурса прошли МБОУ «Гимназия №27» Вахитовского района, МБОУ «Школа №100» Приволжского района, ОШИ «IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ». От всей души поздравляем наших педагогов с победой.

После награждения финалистов, победителей и призеров, участникам форума был представлен спектакль «Спаси жизнь».