МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районный этап XI республиканского конкурса «Использование современных информационных и коммуникационных технологий в образовательной деятельности»

Опубликовано: 10.10.2013

Решением районной экспертной комиссией по проверке проектов на заочный этап были рекомендованы следующие работы:

1. Усятинская Н. А., учитель биологии СОШ № 12 Вахитовского района в номинации 3. «Лучшая учебно-методическая разработка по предметам естественно-научного цикла».

2. Боброва Г.Г., учитель технологии МУК Вахитовского района в номинации 8. «Лучший персональный сайт учителя».

3. Матвейчева О.А., учитель физики СОШ № 39 в номинации 3. «Лучшая учебно-методическая разработка по предметам естественно-научного цикла».

4. Златкина А.Д., учитель МХК в номинации 6. «Лучшая учебно-методическая разработка по предметам гуманитарного цикла».

5. Аминов А.М., учитель СОШ № 48 Приволжского района в номинации 6. «Лучшая учебно-методическая разработка по предметам гуманитарного цикла».

6. Дмитриева О.А., учитель МХК СОШ № 127 Приволжского района в номинации 6. «Лучшая учебно-методическая разработка по предметам гуманитарного цикла».

7. Фасихова А.Р., учитель начальных классов, Антонова О.В., учитель начальных классов СОШ № 78 Приволжского района в номинации 7. «Лучшая методическая разработка для начальной школы и дошкольного обучения».

8. Багаутдинова Р.Р., учитель информатики, Ибрагимов М.Т., учитель информатики Гинмазии № 1 Вахитовского района в номинации 4. «Лучшая учебно-методическая разработка по математике и информатике».

9. Гулаева Р.З., учитель татарского языка Лицей № 5 Вахитвского района в номинации 5. «Лучшая учебно-методическая разработка для изучения русского, татарского, иностранных языков и языков народов России».

10. Бердникова М.Г, педагог ДПО ЦДТ на Лево-Булачной в номинации 1. «Лучшее учебное пособие по обучению детей с ограниченными физическими возможностями».

11. Бельская, учитель английского языка СОШ № 42 Приволжского района в номинации 5. «Лучшая учебно-методическая разработка для изучения русского, татарского, иностранных языков и языков народов России».

12. Гильмеева Г.Г., Гимназия № 27 в номинации 8. «Лучший персональный сайт учителя».

13. Нацибуллина А.Р, педагог-психолог, Мухаметшина А.Ш, учитель информатики СОШ № 127 в номинации 2. «Лучшее учебное пособие для изучения технологических процессов и предметов общекультурного развития».