МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2022"

Опубликовано: 25.03.2022

25 марта 2022 года в Казани в культурном центре «Сайдаш» состоялась церемония награждения регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022».
Учителя Вахитовского и Приволжского районов достойно представили город Казань. Учитель биологии МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района Шайхутдинова Нелля Фанисовна стала победителем в номинации «Генератор идей» (Номинация «Учитель-предметник»). В номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения 2 место заняла Белова Галина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 комбинированного вида» Приволжского района. Победителем конкурса в номинации «Учитель татарского языка и литературы» стала Габдинова Зиля Афтаховна - учитель МБОУ «Лицей №116 им. Героя Советского Союза А.С.Умеркина» Вахитовского района. 3 место заняла Шарафутдинова Лейсан Вазыховна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114» Приволжского района. В номинации «Педагогический дебют» учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №73» Приволжского района Овчинников Андрей Александрович стал лауреатом. Поздравляем наших педагогов с достойной победой и желаем успехов!