МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Ученик года - 2022

Опубликовано: 18.03.2022

17 и 18 марта 2022 года на базе МБУДО «ЦВР» Приволжского района прошел районный этап городского конкурса «Ученик года – 2022».  Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь свой школы и продемонстрировать те знания и умения, которые получили от своих учителей и наставников, свой творческий и интеллектуальный потенциал. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, как на муниципальном, так и на региональном и в международном уровнях.
На конкурсе приняли участие 19 учеников 4-х классов, 14 учеников 9- 11 классов.
Абсолютными победителями стали среди учащихся 4-х, 9-11 классов стали:
-Соколова Арина, ученица 4класса МБОУ «СОШ №12» Вахитовского района г.Казани;
-Губаева Сюмбель, ученица 4 класса МБОУ «СОШ №129» Приволжского района г.Казани;
- Белов Илья, ученик 10 класса МАОУ "Школа №39" Вахитовского района г. Казани;
- Гиззатуллина Азалия, ученица 10 класса  МБОУ "Гимназия № 16" Приволжского района г. Казани.
Искренне поздравляем всех участников, мы уверены, что для каждого ученика конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для будущего ".