МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Итоги районного этапа Республиканского смотра-конкурса среди Дошкольных образовательных учреждений «Детский сад года Республики Татарстан – 2011»

Опубликовано: 06.04.2011

В смотре-конкурсе приняло 29 ДОУ.

Абсолютным победителем стало МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №396», заведующая Сатарова Г.Г.

II место поделили 2 учреждения: МАДОУ «Детский сад №362 комбинированного вида», заведующая Шамсеева Ф.Ф., МАДОУ  «Детский сад №242 комбинированного вида», заведующая Фазульзянова А.М.

III место поделили 2 учреждения: МАДОУ «Детский сад №379 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке», заведующая Зиннатуллина А.Н.

МАДОУ  «Детский сад №374 комбинированного вида», заведующая Паршенкова Н.П.

Победителями в номинации стали:

«Лучшая организация работы по социально-личностному направлению развития дошкольников» -  МАДОУ «Детский сад №131 комбинированного вида», заведующая Куленева О.В.

«Лучшая организация физкультурно-оздоровительного направления» -  МАДОУ «Детский сад №358 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке», заведующая Галиакберова Ф.Н.

«Лучшая организация работы по познавательно-речевому направлению развития дошкольников» - МАДОУ  «Детский сад №71 комбинированного вида», заведующая Юшкова А.Р.

«Лучшая организация работы по художественно-эстетическому направлению развития дошкольников» - МАДОУ  «Детский сад №42 комбинированного вида», заведующая Царькова Л.А.

«Лучшая организация работы по коррекционно-оздоровительному направлению» - МАДОУ  «Детский сад №357 комбинированного вида», заведующая Иванова З.Д.

«Лучшая организация работы по основам безопасности жизнедеятельности с детьми» - МДОУ  «Детский сад №116 комбинированного вида», заведующая Зиганшина Л.И.

«Лучшая организация работы с родителями» - МАДОУ «Детский сад №156 комбинированного вида»,  заведующая Гаптулхакова З.Р.

«Успешный старт» - МДОУ «Детский сад №130 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке», заведующая Хайруллина Р.М.