МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Творческий конкурс учащихся "Династии Республики Татарстан расширяет свои границы"

Опубликовано: 16.02.2013

На конкурс было прислано 142 творческие работы учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан: Азнакаевского, Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Заинского, Камскоустьинского, Лаишевского, Лениногороского, Черемшанского, Чистопольского, Ютазинского районов; городов Республики Татарстан: Бугульмы, Буинска, Набережных Челнов, Чистополя; Вахитовского, Ново-Савиновского, Приволжского, Советского районов г.Казани; г.Волжска Республики Марий Эл.

79 работ на русском языке. 63 работы на татарском языке.

Призовых мест с учетом трех возрастных групп учащихся – 18. Победителей в различных номинациях – 30.

Конкурс, безусловно, способствовал пробуждению интереса к истории своего рода, своих предков, осознанию своего места в судьбе страны, республики, города. Воспитывал фамильную гордость за семейные трудовые традиции и достижения.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем его участникам - ученикам и педагогам - новых побед!