МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru
Руководитель: Басырова Фарида Ильдаровна

Новости РОО

Семинар по питанию

Опубликовано: 17.06.2019

17 июня на базе МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г.Казани состоялся семинар по организации питания для руководителей общеобразовательных организаций.

На семинаре присутствовали руководители из 80 школ города.

Хуснутдинова Л.Г., директор гимназии, представила опыт своей работы по увеличению охвата горячим питанием школьников.