• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Визитная карточка

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Басырова Фарида Ильдаровна

Новости РОО

Праздник в детском парке «Калейдоскоп»

Опубликовано: 12.06.2019

12 июня в детском парке «Калейдоскоп» Приволжского района Казани прошло мероприятие, посвященное Дню России. Гостей ждал концерт с участием заслуженных артистов Татарской Государственной филармонии им.Г.Тукая и воспитанников детской эстрадной школы-студии «Дорога звезд». Также для детей организовали различные мастер-классы, настольные игры, спортивные конкурсы и эстафеты, а также на площадке работала яркая фотозона.

Кроме того, на празднике прошли две благотворительные акции: «Чья-то жизнь - уже не мелочь» и «Помоги собраться в школу», в рамках которой 40 будущих первоклассников получили портфели и канцтовары.

Почетными гостями праздника стали депутат Государственной Думы РФ Равиль Хуснуллин и депутаты Казанской городской Думы Рафаэль Шавалиев и Нияз Гафиятуллин.



К списку новостей