МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районная благотворительная акция «Круг друзей» представителей детских общественных организаций и объединений, органов ученического самоуправления Ассоциации «Вахитовец»

Опубликовано: 04.12.2018

Ассоциация «Вахитовец» ДОО и органов ученического самоуправления провела традиционную районную благотворительную акцию «Круг друзей» для детей с ограниченными возможностями, которые занимаются в объединениях Центра детского творчества на домашнем обучении.
     В акции приняли участие детские общественные организации и органы ученического самоуправления Вахитовского района: представители ДОО: «Содружество» СОШ № 51,41,13; «СНТ» СОШ№14, гимн 27; «Мы – гимназисты» гимн №3; «СССР» гимн №28; «Союз благородных семей» СОШ № 80, «Дети Гиппократа» лицей№116; «Мишпахтейну» СОШ №12, «СССР» гимн №28; «Совет старшеклассников» СОШ №1 и др.
     Члены общественных организаций и органов ученического самоуправления Ассоциации «Вахитовец» собрали канцелярские товары, наборы развивающих игр и книги. 2 декабря, в Центре детского творчества, на празднике «Волшебная страна», в детям с ограниченными возможностями были вручены подарки, сформированные из собранных канцтоваров.      Выражаем сердечную благодарность руководителям детских общественных организаций: «Мы - гимназисты» гимназии № 3, руководитель Пронюшкина Е.А.; «Содружество» СОШ №41Сафина Л.З.; ДОО «Дети Гиппократа», лицей 116, руководитель –Сафронова И.А; «Мишпахтейну» СОШ №12, руководитель Морозова А.В.; «Союз благородных семей» СОШ№80, руководитель ДОО, Ахмадуллина Г.Ш.; «Спектр-Содружество» СОШ №13, руководитель ДОО, «Курилова Л.А.; «Содружество» СОШ №51 Александрова М.Р. и др.