МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

WorldSkills Russia

Опубликовано: 22.11.2018

Сегодня, 17 ноября  в Казани в Казанском техникуме информационных технологий и связи подведены итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2018. Состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2018 года, которые определились сегодня,  составили основу сборной команды Татарстана. Ей предстоит участие в финале национального чемпионата WorldSkills Russia. Ученица 8 класса МБОУ «Школа №42» Приволжского района г. Казани Тазова Регина заняла первое место по компетенции «Преподавание в младших классах» среди юниоров! (эксперт-компатриот Саглам Ф.А.). Руководитель от школы: Нургатина А.Р.

Авторы: Нургатина Алсу Рамилевна