МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: Приемная:(843) 223-23-73. Дошкольный отдел: (843) 223-22-10. Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

«Помоги собраться в школу»

Опубликовано: 24.08.2018

24 августа 2018 года в Татарском государственном детском театре «Экият» состоялось районное мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!».

496 портфелей были вручены детям – будущим первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей.

На празднике с поздравлениями с началом нового учебного года выступили:

- Асадуллина А.М., заместитель главы Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани,

- Палова Ольга Ивановна, депутат Государственной Думы РФ,

- Тимирясова А.В., ректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова,

- Низамутдинов Ильдар Муратович, заместитель руководителя АО «КазЭнерго», помощник депутата Государственного Совета Р.Р.Абдулхакова.