МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

«Управление школой: проектирование нового качества результатов»

Опубликовано: 23.03.2018

22 марта в целях обмена опытом по теме: «Управление школой: проектирование нового качества результатов» на 6 площадках Вахитовского и Приволжского районов прошёл методический семинар для директоров школ города Казани. Свой опыт продемонстрировали следующие коллективы школ: • МБОУ «Татарская гимназия № 1» по теме: «Инновационный менеджмент в образовании», директор Шамсеева Г.Г.; • МБОУ «Гимназия № 21» по теме: «Управление качеством образования в контексте реализации модели непрерывного образования, директор Позднякова Л.Г • МБОУ «Лицей № 116»по теме: «Управленческие аспекты организации профильного обучения», директор Мухаметзянова Г.Д; • МБОУ «СОШ №24» по теме: «Управление воспитательным процессом в развитии личности школьника: перспективы и пути решения», директор Васильева А.Н.; • МБОУ «СОШ №68» по теме: «Партнерство как эффективная система преемственности педагогического мастерства в профессиональном развитии учителей», директор Ибатуллова Э.М; • ОШИ «Лицей имени Н.И.Лобачевского» по теме: «Система управления Лицеем имени Н.И.Лобачевского КФУ как непрерывно развивающимся образовательным брендом по работе с одаренными детьми Республики Татарстан и Российской Федерации», директор Скобельцына Е.Г. Семинар получил высокую оценку директоров школ города. Пожелаем администрации и коллективам данных школ дальнейших творческих успехов в решении актуальных проблем образования нашего города и профессионального роста.