МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

Опубликовано: 23.03.2018

23 марта 2018 г. на базе СОШ №39 Вахитовского района состоялось торжественное открытие финала республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», который включает в себя 3 номинации: «Сердце отдаю детям» (педагоги дополнительного образования), «Воспитать человека» (классные руководители, педагог-организаторы), «Лучший педагог-психолог» (педагоги-психологи).
91 лучших работников сферы воспитания собрались сегодня здесь. Участников ожидает 2 насыщенных и сложных конкурсных дня. Торжественная церемония объявления победителей состоится 24 марта в Казанской Ратуше.
Честь нашего района и города Казани в номинациях «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям» будут защищать классный руководитель гимназии №6 Росихина Анастасия Дмитриевна и педагог дополнительного образования ДМШ №22 Хайруллина Миляуша Рамилевна. Пожелаем нашим участникам здоровья, успехов, творческих побед!