МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районный Форум детских общественных организаций и объединений, органов ученического самоуправления «Мы вместе»

Опубликовано: 22.11.2017

21 ноября 2017 года в Центре детского творчества состоялся районный Форум юных граждан «Мы вместе», представителей детских общественных организаций и объединений, органов ученического самоуправления школ Вахитовского района. В работе Форума приняли участие более 100 представителей детских общественных организаций и объединений, органов ученического самоуправления. Работа Форума состояла из пленарного заседания и работы секций. Руководителями секций стали лидеры детских общественных организаций и объединений, победители районных, городских, республиканских конкурсов «Лидер», члены координационного совета Ассоциации «Вахитовец», а также победители районного и городского конкурсов «Лучший учитель».
1. Секция «Как рождается идея» (Инструменты для поиска и развития идей), модератор -учитель английского языка, руководитель школы «Мадрихи» СОШ №12, Крутикова Ксения Андреевна;
2. Секция «Я - Лидер» (развитие детского движения в районе), модератор -заведующая отделом, координатор детского движения Вахитовского района; председатель городской ДОО «Дети Казани», Салтыкова Яна; победитель районного и городского конкурсов «Я-лидер», Бакиева Зиля, лицей № 5;
3. Секция «Курс командообразования», модератор – заместитель директора по воспитательной работе Абдуллина Эльза Альбертовна; педагог-организатор Калинина Кристина Михайловна;
4. Секция «СМИ- за и против» (Детские средства массовой информации), модератор Педагог дополнительного образования, победитель районного и городского конкурсов «Лучший учитель» Петрухина Мария Сергеевна; активист ДОО «Мы –гимназисты», гимназии №3, Павленко Петр.