МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Секционное заседание заместителей директоров по воспитательной работе

Опубликовано: 25.08.2017

25.08.2017 на базе «СОШ№98» Вахитовского района состоялось секционное заседание заместителей директоров по воспитательной работе в рамках районной педагогической конференции работников образования по теме «Современный взгляд на эффективные подходы в реализации проектов и программ воспитания».
С приветственным словом выступил директор школы А.Т.Замалдинов. С докладом выступили инспектор по пропаганде И.И.Шакирянов,  методист УМС ИМО Мухаммадиева Л.Р., анализ спортивной работы провела Шафигуллина Р.Ф. – эксперт отдела образования,  основные направления на следующий учебный год определила Т.А.Чеснокова-главный специалист отдела образования. На тему «Формирование воспитательной среды через реализацию программы «Растим патриотов отечества» вступил Хузягалиев А.И. – заместитель директора по воспитательной работе СОШ №98. Свой опыт работы презентовали заместители директоров по ВР гимназия №3 Пронюшкина Е.А. и СОШ №18  - Смагина И.В.
В конце состоялось награждение лучших из лучших.