МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районный этап городского конкурса на лучшую пришкольную территорию

Опубликовано: 15.06.2017

В целях повышения эффективности использования пришкольной территории в естественно-научном, трудовом образовании и воспитании учащихся, активизации работы по благоустройству, озеленению и эстетическому оформлению пришкольных территорий с 13 по 15 июня проходил районный этап городского конкурса на лучшую пришкольную территорию. В районном этапе приняли участие все общеобразовательные организации Вахитовского и Приволжского районов. Членам комиссии были представлены благоустроенные эстетически оформленные  территории с наличием стиля и оригинальными решениями цветочно-декоративного оформления. Пришкольные территории оценивались по наличию оборудованных учебных площадок, мест отдыха, по состоянию зеленой санитарной зоны, по объему выполненных работ, по видовому разнообразию цветочного оформления, по качеству работ по содержанию в чистоте территории, а также по представленной документации по использованию пришкольной территории в образовательном процессе. Победители районного этапа будут представлены на городской этап конкурса.