МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Михайлова Л.М.-победительница республиканского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 27.03.2017

24-25 марта 2017 г. в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 города Набережные Челны состоялся  Финал Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».  В Финале конкурса участвовали 18 лучших педагогов дополнительного образования по итогам зональных этапов. Участники представили визитную карточку «Мое профессиональное и жизненное кредо», продемонстрировали открытое занятие по образовательной программе, написали эссе на тему «Дополнительное образование  детей как средство социализации». В ходе круглого стола обсудили актуальные проблемы воспитания и дополнительного образования в Республике Татарстан.
Став победительницей в городском конкурсе, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦВР» Приволжского района Михайлова Людмила Маратовна представляла наш район в Республике Татарстан. Преодолев все трудные испытания, оставив позади 18 конкурсантов, Людмила Михайловна выиграла республиканский конкурс профессионального мастерства.
Она показала высокий уровень профессионализма, эрудиции. Мы очень гордимся ее победой. Пожелаем ей удачи и огромных успехов. творческих побед во всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям». Молодец!Поздравляем!