МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районный этап городского конкурса вокальных дуэтов среди педагогов и учеников образовательных организаций «Две звезды – учитель и ученик 2017»

Опубликовано: 10.01.2017

Во исполнение приказа Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани «О проведении городского конкурса вокальных  дуэтов среди педагогов и учеников образовательных учреждений города Казани «Две звезды – учитель и ученик – 2017»,  в целях организации досуга работников образования, привлечения внимания общественности к профессии педагога, выявления активных педагогических исполнителей, талантливых и творческих педагогов и учеников, создания условий для творческой самореализации личности  и раскрытия творческого и духовного потенциала педагогов и учеников 12 января  2017 года  в 14.00 на базе ДМШ № 14 Приволжского района (адрес: ул.Сафиуллина, 56а) состоится районный этап городского конкурса вокальных  дуэтов среди педагогов и учеников  образовательных организаций «Две звезды – учитель и ученик 2017».

Всех участников ждем в ДМШ №14 и желаем всем успехов!