МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Районная благотворительная акция «Щедрое сердце » представителей ДОО и органов ученического самоуправления Ассоциации «Вахитовец»

Опубликовано: 05.12.2016

Ассоциация «Вахитовец» ДОО и органов ученического самоуправления провела   традиционную районную  благотворительную акцию «Щедрое сердце» для детей с ограниченными возможностями. Члены общественных организаций и органов ученического самоуправления Ассоциации «Вахитовец» собрали канцелярские товары, наборы развивающих игр и книги. Из них были сформированы подарки и  вручены на празднике «Волшебная страна», который состоялся  4 декабря в Центре детского творчества.

В акции приняли участие детские общественные организации Вахитовского района: «Содружество» СОШ № 51,41,13; «СНТ» СОШ№14, гимн 27; «Мы – гимназисты» гимн №3; «Совет лицеистов » лицей К(П)ФУ имени Лобачевского; «Кадетское движение» КШИ имени героя Советского Союза Кузнецова; «Союз благородных семей» СОШ № 80, «Дети Гиппократа» лицей№116; «Форум» лицей №5, «СССР»  гимн №28; «Совет старшеклассников » лицей №131, СОШ№ 98, СОШ№1  и др.