МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Акция «Обелиск»

Опубликовано: 07.05.2012

С 3 по 7 мая 2012 года  в общеобразовательных учреждениях  Вахитовского и Приволжского районов проходит традиционная акция «Обелиск». Торжественные митинги с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, праздничными концертами и возложением цветов прошли:

у памятника-бюста в Сквере имени Д.М.Карбышева (МБОУ «Гимназия №40»);

у монумента в Сквере Славы (МАОУ «Гимназия №19»);

у бюста А.С.Умеркина (МБОУ « Лицей №116»);

у памятника павшим героям  в п.Борисково (МБОУ «СОШ №97»);

у памятника павшим героям  в п.Вишневка (МБОУ «СОШ №173»);

у памятника в п.Отары и Старое Победилово (МБОУ «СОШ  №100»);

у памятника в п.Первомайский (МБОУ «СОШ №136»);

у бюста М.Сыртлановой на территории МБОУ «Гимназия №52»);

у памятника в жилом массиве Ферма-2 (МДОУ №47);

у обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны в п. Мирный (МБОУ «СОШ №129»);

у памятника в п. Старые Горки (МБОУ «СОШ №127»);

у памятника в п. Кукушкино (МБОУ «СОШ№ 17»).

Завершится акция «Обелиск» 7 мая 2012 года митингом у Обелиска воинам 146-й Островской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии (МБОУ «Кадетская школа-интернат №6»).