МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона-2012»

Опубликовано: 07.05.2012

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона-2012».

Ежегодный республиканский конкурс «Территория закона» проводится с 2007 года, его инициатором выступает министерство внутренних дел по РТ. В этом году конкурс проводился под эгидой Кабинета Министров Республики. «Территория закона» преследует цели общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей и физических лиц, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодежи, профилактику правонарушений.

На конкурс были представлены материалы  196 участников.

По итогам конкурса I  место присуждено директору муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №98 г.Казани» Замалдинову  Азиту Талиповичу.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров конкурса приняли участие вице-премьер Правительства Республики Татарстан Равиль Муратов, начальник Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Владимир Карузин, Прокурор Республики Татарстан Кафиль Амиров, Министр юстиции РТ Мидхат Курманов, вр.и.о. министра внутренних дел по РТ генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Айрат Шафигуллин, Министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов, Министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, Председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров, Председатель ректоров ВУЗов РТ Ильшат Гафуров, Председатель Совета директоров ССУЗов  РТ Валерий Сохабеев.

Наши поздравления!