МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам»

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Бр.Касимовых, д. 6
Телефон: 8(843) 223-23-73 приемная; 8(843)223-22-10 дошк.отдел Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00
E-Mail: roopriv@yandex.ru

Новости РОО

О проведении общественных слушаний в рамках ПНПО 2012

Опубликовано: 16.03.2012

О  проведении общественных слушаний в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2012 году.

Согласно  Правилам проведения конкурсного отбора лучших учителей Республики  Татарстан на получение денежного поощрения, утверждённым постановлением  МО и Н РТ   от 13.08.2010 г. за №646  «О внесении изменений  в  постановление  Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями», одним из документов, представляемых претендентом на денежное поощрение в республиканскую конкурсную комиссию по отбору лучших учителей РТ, является подтверждение публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов своей педагогической деятельности. На основании приказа  Управления образования  ИКМО г.Казани от 12.03.2012г. №126.

Провести общественные слушания претендентов о достигнутых ими  результатах  профессиональной деятельности в форме публичной презентации (время выступления до 7 минут)

19 марта 2012 года в 14.00 для учителей Приволжского района;

20 марта 2012 года в 14.00 для учителей Вахитовского района;

Место проведения: актовый зал отдела образования.

Необходимо присутствие представителя школы (руководитель, зам.директора, представитель общественной организации).

В выступлении претендентам следует представить результаты своей    профессиональной деятельности в форме публичной презентации  по следующим критериям:

·         непрерывность профессионального развития учителя.

Разместить материалы претендентов (в форме презентации, публичного отчёта) на сайтах общеобразовательных учреждений в электронном образовании.